Грузоперевозки в Минске и Минской области

Без выходных с 8:00 до 23:00

Грузовые перевозки с гидробортом в Беларуси

Гидроборт — это тип подъемного оборудования, состоящего из платформы, закрепленной на автомобиле, прицепе или полуприцепе. Он также известен как гидравлический лифт, микролифт, все эти термины относятся к одному и тому же устройству.
Гидроборт функционирует с помощью гидравлического привода, позволяя поднимать и опускать грузы, а иногда и людей, без использования вилочного погрузчика или эстакады. По необходимости гидроборт используют для подъема и опускания вилочного погрузчика, если ему необходимо попасть внутрь фургона для перемещения особо тяжелых грузов.

Автоматизированные гидроборты устанавливаются на шасси автомобилей и предназначены для упрощения процесса погрузки и выгрузки грузов прямо в автомобиль. Такие приспособления обеспечивают максимальную грузоподъемность 1000 кг и приводятся в действие гидравлическим насосом, который подключается к двигателю автомобиля через коробку отбора мощности. Для управления механизмом используются два рычага управления.

Преимущества перевозки с гидробортом

Использование грузовых автомобилей с гидробортом помогает сократить ручной труд в процессе погрузки и разгрузки, что приводит к уменьшению времени, затрачиваемого для выполнения задачи. Такой подход приводит к экономии материальных ресурсов заказчика. Гидроборт предотвращает сотрясение груза во время перемещения вверх и вниз, обеспечивая сохранность хрупких и дорогостоящих предметов. Перенос гидроборта с одного транспортного средства на другое прост, а техническое обслуживание не представляет сложности.

перевозки с гидробортом

Когда нужны перевозки с гидробортом

Автомобили, оснащенные гидробортом, подходят для перевозки широкого спектра предметов мебели, музыкальных инструментов, европоддонов, мотоциклов, промышленного и медицинского оборудования, банкоматов и сейфов, кофейных и снековых автоматов. Широко используются для таможенных терминалов, логистических центров и складов, а также для других целей.

Грузовик с гидробортом и безопасность

Большинство несчастных случаев, происходящих при использовании гидравлических лифтов, являются результатом несоблюдения протоколов техники безопасности. Обычно это  превышение допустимого веса, падение людей или предметов с платформы из-за отсутствия защитных барьеров. Если необходимые элементы безопасности не предусмотрены производителем они должны быть добавлены владельцем. Важно обеспечить все меры предосторожности для предотвращения несчастных случаев.

В компании «ТрансЛогистКомпани» проявляют заботу о сотрудниках и с ответственностью относятся к грузоперевозкам. Все автомобили оснащены необходимыми установками для крепления и фиксации, с нами безопасность перевозки будет на высшем уровне.

грузовик с гидробортом

Мы поддерживаем автомобили и гидроборты в оптимальном техническом состоянии. Для этого  каждые шесть месяцев производится стандартное техническое обслуживание.  Ежегодно меняется масло в гидравлической системе перед наступлением зимы.

Грузовые перевозки с гидробортом в Минске

Услуги по автомобильным грузоперевозкам в Минске можно заказать в компании «ТрансЛогистКомпани». Опытные грузчики и специальные автомобили с гидробортом сэкономят время и средства, обеспечат сохранность вашего имущества.  Автопарк насчитывает несколько транспортных средств с различной грузоподъемностью, что позволяет выбрать автомобиль под бюджет и объем перевозки.  Звоните для консультаций!

Спасибо!

Оператор перезвонит вам в течении дня