Грузоперевозки в Минске и Минской области

Без выходных с 8:00 до 23:00

Преимущества грузоперевозок на транспорте с гидробортом

В настоящее время нецелесообразно осуществлять грузоперевозки в Минске без специализированного оборудования. Система погрузки посредством специального гидравлического приспособления была изобретена ещё в 19 веке, и с тех пор грузоперевозки с гидробортом широко применяются в современной логистике. Гидроборт облегчает погрузку крупногабаритных предметов в автомобиль. ЧТУП «ТрансЛогистКомпани» специализируется на грузоперевозках в Минске, РБ, РФ и поможет справиться с перевозками любой сложности.

Автомобиль с гидробортом

Гидроборт, также известный как гидролифт, гидроплатформа или гидроподъёмник, представляет собой специализированный гидравлический механизм, установленный на транспортном средстве, и способный эффективно работать с тяжёлыми грузами. Использование транспортного средства, оборудованного таким устройством, может значительно упростить процесс погрузки и разгрузки, в конечном итоге экономя время и деньги.

Для чего нужна перевозка груза гидробортом

Когда речь заходит о погрузке тяжёлой техники или оборудования, нанимать грузчиков не всегда целесообразно. Это особенно актуально для офисных или междугородних переездов, когда вызов нескольких человек для подъёма и перемещения оборудования занимает много времени, к тому же стоит немалых денег. В таких случаях для упрощения процесса транспортировки можно использовать гидроборт.

Перевозка груза гидробортом особенно актуальна при погрузке крупных и громоздких предметов, например, пианино. Стандартные методы погрузки могут привести к повреждению пианино. Автомобиль с гидробортом позволяет полностью устранить этот риск: для этого достаточно использовать гидравлический подъёмник для перемещения в транспортное средство.

Заказать машину с гидробортом для коммерческих грузоперевозок

В Минске большинство крупных компаний ежедневно имеют дело с многочисленными товарами, которые необходимо погрузить на грузовики для распределения по складам и торговым точкам. Использование грузоперевозок с гидробортом помогает сократить расходы на погрузку/разгрузку товаров.

Грузоперевозки с гидробортом — преимущества

Преимущества использования гидравлического борта для грузоперевозок многочисленны и разнообразны. Во-первых, гидроборт — это высокоэффективное средство погрузки товаров, особенно по сравнению с услугами грузчиков. Кроме того, это безопасный вариант погрузки, поскольку использование гидравлического борта исключает риск неправильного обращения с грузом.

Кроме того, грузоперевозки с гидробортом — это экономичный вариант транспортировки крупных и тяжёлых предметов, поскольку позволяют исключить необходимость в услугах большой команды грузчиков. Наконец, выбирая сотрудничество с ЧТУП «ТрансЛогистКомпани», каждый заказчик грузоперевозок может быть уверенным, что к погрузке/разгрузке товаров отнесутся с максимальной заботой и профессионализмом.

Спасибо!

Оператор перезвонит вам в течении дня